Будете рядом, заходите к нам!
Адрес
123007, Москва, 4-я Магистральная, д. 5 стр. 1
Часы работы
Ежедневно
10.00 - 20.00
Профессиональная кофемашина для работы в офисах.
Автоматическая кофемашина Saeco Aulika EVO Focus предназначена для приготовления кофе в барах, ресторанах и кафе.
Большой графический дисплей отображает как иконки, так и сообщения на различных языках. Интерфейс имеет 8 клавиш прямого набора для простоты использования и программирования. Архитектура программного обеспечения позволяет полную настройку и управление напитками.
Преимущества кофемашины:
· Конические жернова из нержавеющей стали
· Степень помола регулируется в ручную
· Возможность предварительного заваривания кофе
· Одновременное приготовление 2 порций кофе
· Регулировка высоты диспенсера
· Подача горячей воды / пара
· Капучинатор автоматизирован
· Счетчик порций
· Процесс удаления накипи можно прервать
· Предупреждение об удалении накипи можно отключить
· Режим ожидания 60 мин. – по выбору
· Функция самообучения подачи напитков "memo"
· Функция предварительного помола
«Кофейные нотки» - это специальный проект группы «АБ-Логистика».
Несколько лет назад мы познакомились с одной из ведущих кофейных компаний, которая и подсказала идею открытия новой услуги.
Кофе-решения для офиса – это комплексный проект. В его основе - сотрудничество с ведущими мировыми брендами по производству кофемашин для офиса и дома и лучшими мировыми поставщиками кофе и чая. Со временем проект привел нас к созданию собственной линейки ароматных блендов под маркой «Кофейные Нотки». Сегодня в нашей коллекции – 12 сортов авторского зернового кофе, которые обжариваются и вакуумизируется непосредственно перед тем, как мы везем их своим клиентам. Богатство ароматов и тонкий насыщенный вкус, индивидуальный для каждого сорта, вам гарантированы.
Чуть позже мы научились упаковывать свежеобжаренный молотый кофе в специальные инновационные капсулы. И теперь представляем вам на выбор 10 блендов капсулированного авторского кофе. Дальнейший рост бренда «Кофейные Нотки» связан с решением спроектировать, запустить в производство и вывести на рынок вендинговые кофейные аппараты для кофе в капсулах. Мы открыли специальную Партнерскую Программу для своих клиентов и выбираем для вендинга бленды из авторской коллекции «Кофейные Нотки» и наиболее яркие сорта из коллекции Nespresso ©.
Наши «хиты продаж» всегда можно протестировать. Мы с удовольствием привезем вам на пробу самые яркие и запоминающиеся сорта для приготовления бодрящих кофейных напитков. Просто оставьте заявку по телефонам+7-495-508-6838 или +7-985-188-9859, или на sales@coffeeenotes.ru.
Будете рядом, заходите к нам!
Часы работы
Ежедневно
10.00 - 20.00